Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге на Площади Восстания \ Турбазы, гостиницы, дома отдыха \ ПродамМини апарт-отель около Московского вокзалаСовременный и уютный апарт-отель «Город мастеров» расположен в центре Санкт-Петербурга рядом с Невским проспектом и Московским вокзалом. Удобное расположение: 7 минут пешком до ст.м. Площадь Восстания. Недалеко Казанский Собор, Спас-на-Крови, Русский музей, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Мариинский театр и другие исторические достопримечательности культурной столицы. Отель с современным ремонтом и дизайнерскими фишками. Эргономичное расположение жилых зон и необходимой мебели и техники располагает к комфортном проживанию. Площадь студий от 10 кв. м., максимальное размещение 4 человека. В студиях имеется мини-кухня с холодильником, чайником, индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В каждой студии располагается удобный санузел с душем. На 2-м уровне каждой студии располагается спальная зона с огромным ортопедическим матрасом, на 1 этаже также есть раскладное кресло или диван. Также есть откидной стол, удобный, как для работы, так и для приема пищи. Для хранения вещей можно воспользоваться комодом и вешалкой с плечиками. А телевизор за счет "умного кронштейна" можно просматривать как с дивана, так и со 2-го уровня. В каждой студии есть телевизор, чайник, дополнительный удлинитель для электрических приборов, сушилка для обуви и зонт. На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер. Возможна сдача в управление и получение ежемесячного дохода. Окупаемость составляет 7-9 лет. Звоните, мы работаем с 9 до 21 ч, ежедневно. Площадь строения | 78.1 м2 | Адрес | Санкт-Петербург, Гончарная 18 | | Площадь Восстания 6 мин. Маяковская 12 мин. Площадь Александра Невского 17 мин. | Цена | 14 490 000 РУБ | Дата объявления | 27.02.2019 |
Похожие бесплатные объявления: | Объявление поселок Летний отдых Продается работающая Гостиница, База отдыха на озере. Строений 2600 м кв. В 5 часах езды от Санкт-Петербурга или Москвы.
Возможно использовать в качес... | | Объявление прием старых телевизоров в СПб Отель располагается в шаговой доступности от станций метро Маяковская/ Владимирская/ Гостиный Двор.
Потрясающая локация в самом сердце города, развита... | | Продаю дом в Московской области недорого Продаю базу отдыха упакованную на берегу реки Дон.База отдыха находится в живописном месте на земельном участке площадью 30 соток в собственности!не в... |  | Объявление купить дом у реки фото 2 дома на берегу реки всего за3мил. рублей!На берегу живописной реки Дон продам 30 соток земли + 3полностью упакованные VIP дома по 70 кв м (3 комнатн... |
| |